Обратный звонок

Гранитная мастерская в Санкт-Петербурге – это гарантия качества и доступных цен

Производство памятников является ключевым направлением деятельности нашей мастерской. Мы изготавливаем памятники любых габаритов, цветового дизайна, стиля и ценовой категории. В ассортиментном ряде доступны различные памятники на могилу, среди которых и доступные по цене классического варианта надгробия, так и единственные в собственном роде мемориальные решения, выполненные под заказ, принимая во внимание пожелания клиентов. К тому же, мы применяем только отличного качества сырьё в своих работах, которое гарантируют длительный срок эксплуатации готовых изделий. Чтобы убедиться в качестве предоставляемых нами работ, вначале ознакомьтесь с категорией – отзывы наших покупателей.

Из-за наличия профессиональной гранитной мастерской, своих производственных мощностей и штата высококвалифицированных сотрудников мы можем производить довольно разнообразные по цене категории надгробия, среди которых доступные по цене памятники на могилку. На все типы работ предлагается гарантия с длительным сроком. Стоимость производства любого надгробного памятника на двоих варьируется в зависимости от степени трудности работ, габаритов и подобранной формы постройки, художественного дизайна и индивидуального пожелания клиентов.

Свои производственные мощности – это гарантия изготовления памятников любых типов

Производство надгробий осуществляется на своем производстве фирмы. Мы используем отличного качества материалы и применяем новейшие передовые технологии, которые обеспечивают эффективность и в то же время долговечность готовых проектов.

Доступные расценки

Из-за наличия гранитной мастерской и своего производства мы можем предлагать доступные расценки на памятники для памяти. К тому же демократичная ценовая политика распространяется как на бюджетный, так и на эксклюзивный вариант надгробия.

Мы выполним надгробия любой сложности. Работники нашей мастерской являются компетентными сотрудниками, у которых за спиной внушительный опыт работы. По этой причине у нас можно оформить заказ памятников любых форм и размеров, и доверять нам осуществление работ по Вашим индивидуальным проектам.

Установка надгробий – также выполняется нашими мастерами. При оформлении заказа памятника на могилу в нашей мастерской, можно рассчитывать на профессиональную установку купленного комплекта на одном из кладбищ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Обыкновенный памятник, который состоит из постамента со стелой и цветниками, собирают на месте по отлаженным схемам, устанавливая его на компактное железобетонное основание. Если же памятник массивных размеров, то и основание должно быть как можно более устойчивым. С эксклюзивным комплексом всё расчитывается индивидуальным образом. Обращайтесь к нам, и мы Вам гарантируем качественно выполненные работы в срок.